Главная » 2013 » Апрель » 1 » Фестиваль LAMBRE-2013
12:34
Фестиваль LAMBRE-2013

31 марта в концертном зале РАН состоялся ежегодный фестиваль LAMBRE-РОССИЯ, фестиваль красоты и успеха. По традиции фестиваль открыли президент Компании LAMBRE GROUPE INTERNATIONAL  Петр Могирд, координатор Российского представительства Компании Константин Спиченко и директор по развитию Любовь Максимова.

    На фестивале были подведены итоги 2012 года, представлены новые квалификации успеха, награждены победители  ежегодной номинации "Крылья-2012",  а также презентованы новые направления развития Компании. 

   По итогам года, лучшим сервисным агентством признано центральное агентство города Владивостока (Дальневосточное официальное представительство "Ламбре-групп").

    Поздравляем с новой квалификацией - золотой директор -  руководителя Черноморского отделения Дальневосточного агентства - структурного руководителя ЕЛЕНУ ЛИСЕЙКО!

      Администрация сайта благодарит дальневосточную команду LAMBRE за оказанную поддержу, история не раз доказывала, что сила – в единстве, но вместе с тем, каждый человек, ощущая себя частью целого и единого, должен сознавать и свою личную ответственность за судьбу компании, свою собственную сопричастность к ее прошлому, настоящему и будущему. Без твоего «я» не может состояться могучее, нерушимое и непобедимое «мы»!

Особая благодарность - Рахмановым Елене и Михаилу, Петровой Татьяне,  Серебряковой Наталье, Лазун Ирине, Тамащук Наталье, Апеваловой Виктории, Лисейко Елене и Вячеславу и конечно же Нине Шишко.  

Просмотров: 1899 | Добавил: LambreVostok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх Яндекс.Метрика