Главная » 2013 » Апрель » 13 » Приглашение
13:17
Приглашение

Наша компания, как и многие, начинала свой бизнес в формате прямых продаж. С опытом пришло понимание, что красота, заключенная во флаконе духов или баночке с кремом, это не просто товар, который надо продать. Это, в первую очередь, волшебное средство, которое способно изменить не только самого человека, но и его отношение к окружающему миру.

  Компания LAMBRE стала искать собственную формулу успешной работы на таком сложном рынке, как парфюмерно-косметическая продукция, и со временем нашла ее. Она называется BEAUTY CONSULTING, а люди, которые работают в нашей компании, с гордостью называют себя КОНСУЛЬТАНТАМИ ПО КРАСОТЕ.

     Что же это за бизнес и чем наши консультанты отличаются от обычных продавцов в магазине?

   Приходя в сферу BEAUTY CONSULTING, вы попадаете в особую, уникальную бизнес-среду, которая дает мощный импульс к развитию профессиональных и личных качеств. Чтобы стать успешным, вы должны приобретать все новые и новые знания: об истории и свойствах продукта, осваивать технику и психологию продаж, учиться выстраивать межличностные отношения, приобретать навык самостоятельного ведения бизнеса.

  Более 10 ЛЕТ успешной работы на рынке доказывают, что быть консультантом LAMBRE – это самый удачный выбор карьеры XXI века.

  Любой человек вне зависимости от образования, возраста, опыта работы, финансового и физического состояния может преуспеть в нашем бизнесе. Для того, чтобы начать, не требуется стартовый капитал, поэтому не придется брать кредитов и займов, а необходимая для покупки базового набора консультанта сумма всегда найдется в семейном кошельке. Работа в LAMBRE интересна по многим причинам.

 Во–первых, это действительно интересная профессия, позволяющая раскрыть в себе новые таланты и приобщиться к миру красоты. Конечно же, это хороший доход, который зависит от вас и вашего желания работать. Кроме того, LAMBRE – это дружный коллектив, который всегда поможет в карьерном росте. Ведь успех компании складывается из успеха каждого отдельного взятого сотрудника. Только подумайте, вы сами можете выбирать себе график работы, можно забыть о душном офисе и злом начальнике! А значит, больше времени будет оставаться на общение с семьей или любимые хобби.  Итак, если вы решили стать членом семьи LAMBRE, все что нужно, это связаться с одним из консультантов в нашем городе, который расскажет обо всех подробностях.

            Добро пожаловать в LAMBRE!

Просмотров: 2453 | Добавил: AkvaMarin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх Яндекс.Метрика