Главная » 2013 » Март » 30 » Новые тени для век LAMBRE CLASSIC – Satin Trio Eye Shadows
16:17
Новые тени для век LAMBRE CLASSIC – Satin Trio Eye Shadows

Спешим сообщить, что скоро в продаже появится новая коллекция атласных тенейLAMBRE CLASSIC – Satin Trio Eye Shadows, состоящая из 14 комплектов разнообразной цветовой гаммы.

Оружие любой женщины – это глаза, поэтому очень важно знать, какой оттенок теней подходит именно тебе. Цветовая гамма теней Satin Trio Eye Shadows построена на базе модных трендов текущего года. Каждый из комплектов Satin Trio Eye Shadows состоит из 3 оттенков, способных дополнять друг друга, что является оптимальным решением для получения, как модного, так и классического макияжа. Все оттенки в рамках каждого комплекта, подобраны таким образом, что их можно смешивать между собой и находить тон, подчеркивающий твою красоту. Также можно варьировать плотность нанесения теней, добиваясь разной интенсивности оттенка - от лёгкого полупрозрачного до насыщенного яркого.

Новые тени Satin Trio Eye Shadows имеют ультратонкую структуру, поэтому всегда наносятся ровно и легко. Атласные тени устойчивы, не скатываются на веках и не забиваются в складочки, а продолжают радовать вас своим сиянием на протяжении всего дня.

Тени можно наносить аппликатором, кисточкой или пальцем. Но для достижения наибольшего эффекта рекомендуется пользоваться кисточками разной толщины.


Серия состоит из 14 комплектов теней трио.

Т1 - серебристый/антрацит/розовый опал

Данный вариант теней прекрасно сочетается с серыми, зелёными и голубыми глазами. Подходят серые тени и к карим глазам, но только в том случае, если вы хотите добиться деликатного эффекта «взгляда с поволокой». Для более выразительного макияжа карих глаз следует выбирать оттенки более темные.


Т2 - бежевый/золотистая оливка/хаки

Эти тени отлично подойдут для всех видов карих глаз – от светло-карих с болотным оттенком до тёмных. Блондинки с золотистой кожей и зелеными, а также зелёно-карими глазами, тоже могут смело воспользоваться этой палитрой. Особо выигрышно будет смотреться макияж с использованием этих теней на загорелой и оливковой коже. Не стоит отказываться от этих теней и обладательницам серых глаз.


Т3 – бронза/жемчужный бежевый/холодный коричневый

Подходят для всех видов карих глаз – от светло-карих с ореховым и болотным оттенком до тёмных. Прекрасно сочетаются с зелёными глазами. Пепельным блондинкам с голубыми глазами тоже можно воспользоваться этой палитрой. Эти оттенки теней хорошо сочетаются с холодными оттенками кожи.



Т4 – лазурный/синий/дымчатый серый

Подойдут для голубых и серых глаз. Особенно эти тени хороши для пепельных блондинок со светлой кожей. Эти тени можно порекомендовать также шатенкам с голубыми или же серыми глазами со светлым или бежевым оттенком кожи.


Т5 - жемчужный/насыщенный малахитовый/светлый малахитовый

Очень эффектно оттеняют и освежают тёмно-карие глаза. Хорошо сочетаются как со светлой, так и со смуглой или загорелой кожей. Подходят для серых и голубых глаз, а также для зелёных с бирюзовым оттенком.

Модные стильные оттенки, как для повседневного, так и для праздничного макияжа.


Т6 - розовый жемчуг/баклажан/бежево-розовый жемчуг

Необычайно эффектное сочетание оттенков, подходящее для всех. Особенно рекомендуется для карих, чёрных, зелёных и голубых глаз. Оттенок «розовый жемчуг» визуально освежит и омолодит взгляд, придаст выразительности глубоко посаженным глазам.

Все оттенки хорошо сочетаются как со светлой, так и со смуглой кожей.


Т7 – сиреневый/розовый/сливовый

Прекрасно подчеркнут и освежат все виды карих глаз – от светлых с ореховым и болотным оттенками до тёмно-карих и чёрных. Подойдут обладательницам зелёных и неглубоко посаженных голубых глаз. Как дополнительный цвет подойдут к серым глазам.


Т8 – белый/серебристый/дымчатый чёрный

Универсальный набор оттенков для всех, независимо от цвета глаз, волос и оттенка кожи. При помощи этой палитры можно выполнить актуальный модный макияж «дымчатых глаз» или же просто подвести глаза, пользуясь классическим принципом контраста «белый-чёрный».


Т9 – вереск/холодный бледно-розовый/лаванда

Превосходно сочетаются с зелёными и голубыми глазами. Подходят для карих глаз светлых оттенков, и для серых глаз, как дополнительный цвет. Универсальные лёгкие тона, хорошо сочетаются со светлыми и бежевыми оттенками кожи, независимо от цвета волос.


Т10 - тёплый ментоловый/белый жемчужный/изумрудный

Изысканные модные оттенки, как для каждодневного, так и для праздничного макияжа. Рекомендуются для тёмно-карих и чёрных глаз, а также для серых и голубых. Хорошо смотрятся как со светлой, так и с загорелой кожей.



Т11 – телесный/бежево-розовый жемчуг/персиковый

Идеальные оттенки для светло-карих, зелёных и голубых глаз. Особенно рекомендуются для блондинок со светлой и бежевой кожей. Как дополнительный цвет для любых глаз, в том числе серых.


Т12 - какао/тёплый бежевый/молочный шоколад

Рекомендуется для обладательниц карих глаз и кожи тёплых оттенков. Замечательно подойдут рыжеволосым и тем, у кого каштановые волосы. Особенно выигрышно с этими тенями будут смотреться карие глаза с болотным и ореховым оттенками.


Т13 – белый/нежно-голубой/синий гранит

Рекомендуется для голубых, серых и тёмно-карих глаз. Отлично подойдут для шатенок со светлой кожей и для пепельных блондинок. Оттенят и оживят серые глаза.


Т14 – корица/золотисто-бежевый/золотисто-ореховый

Эти коричневые оттенки с лёгкой золотистой ноткой украсят все цвета глаз, кроме серых. Подойдут блондинкам с зелёными, карими и даже голубыми глазами. Рыжеволосым и шатенкам, тоже не стоит отказываться от удовольствия воспользоваться этими неординарными стильными оттенками. Подойдут эти тени и черноглазым, как со светлой, так и со смуглой кожей.


Просмотров: 7123 | Добавил: LambreVostok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх Яндекс.Метрика